Неофициальный сайт школы №1134

Перед вами неофициальный сайт школы №1134 г. Москвы. Цели и задачи его создания: (а) покончить с доминированием в Интернете недоделанных, официальных сайтов школы, на большинстве которых нет ничего, кроме адреса школы и ФИО директора; (б) создать во всемирной сети первую полнофункциональную страницу нашей школы; (в) создать единое место стечения информации как о бывших учениках, так и об учёбе, досуге и другой жизни в школе. Я надеюсь, что этот сайт будет интересен как выпускникам и ученикам нашей школы, так и простым посетителям, которые что-то слышали о школе 1134 и (или) хотят узнать о ней больше! Никакую информацию, полученную с данного сайта, нельзя автоматически считать официальной информацией администрации ГОУ средней общеобразовательной школы №1134 г. Москвы, как можно было догадаться из названия сайта! Однако, неофициальный статус этого сайта не означает, что на нём не будут размещаться официальные объявления.

"Строители" данного сайта

Разработчик: Друца Алексей Валерьевич

Администратор: Друца Алексей Валерьевич

Администраторы форума: Друца Александр Валерьевич, Друца Алексей Валерьевич

Техническое обеспечение форума и некоторых других разделов сайта: Друца Александр Валерьевич

Список медалистов (сбор данных): Блискавка Дарья и Зеленцов Антон (ученики 9 класса "Б" в 2004/05 уч. году)

История развития сайта

15 июля 2004 г. – Начало работы сайта в Интернете (день загрузки его первой страницы).

1 апреля 2005 г. – Запущен окончательный вариант форума.

Контактная информация

По всем вопросам, касающимся данного сайта, просим Вас обращаться по следующему адресу электронной почты: schooln1134@yandex.ru

Предлагаем Вам также воспользоваться нашей гостевой книгой. Для обсуждения каких-либо тем настоятельно рекомендуем Вам пользоваться Форумом (а не гостевой книгой), для общения – Чатом.