Неофициальный сайт школы №1134

На данной странице представлены ссылки на странички и сайты в Интернете, имеющие отношение к нашей школе. Все они разделяются на два типа:

(а) ссылки на сайты и страницы, содержащие информацию о нашей школе или её выпускниках (официальные сайты школы, сайты выпускников школы и др.), а также на сайты и страницы, имеющие косвенное отношение к школе (сайты ВУЗов, в которых учатся выпускники и др.);

(б) ссылки на сайты и страницы, создателями которых являются ученики, учителя или выпускники школы №1134 (по содержанию эти ресурсы Интернета не имеют никакого отношения к школе).

Вы хотите, чтобы здесь появилась ссылка и на Ваш сайт? Тогда сообщите мне об этом в гостевой книге или пришлите электронное письмо по адресу: schooln1134@yandex.ru (не забудьте указать URL сайта). Если сайт относится к первому типу ссылок (за исключением сайтов выпускников), то ссылка будет размещена без дополнительных условий. Если же он относится ко второму типу или является сайтом, посвящённым выпускникам школы №1134, то Вам также необходимо разместить на своём сайте ссылку или баннер на «Неофициальный сайт школы №1134» (описание ссылки и HTML-код баннера можно найти внизу данной страницы). Напоминаю, что здесь не будут размещаться ссылки, не относящиеся ни к первому, ни ко второму типу, а также сайты, содержащие материалы, противоречащие действующему законодательству Российской Федерации, материалы «для взрослых», нецензурные выражения и т.п.

Ссылки первого типа

Официальный сайт школы №1134 – Средняя общеобразовательная школа N1134 с гимназическими классами: информация о школе, новости, досуг, общение и многое другое.

Один из "официальных сайтов" школы №1134 – по состоянию на лето 2004 года здесь лежит только тестовый вариант дизайна.

Одна из официальных страничек школы №1134 – по состоянию на лето 2004 года здесь расположена страничка четырёхлетней давности (?), тем не менее, там можно найти много старой информации о школе!

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова – официальный сайт; здесь учились и учатся многие выпускники нашей школы.

Механико-математический факультет МГУ – официальный сайт; здесь учились и учатся многие выпускники физико-математического класса нашей школы, в том числе и я :). Если почитать в разделе "Классы при мехмате", то можно найти краткую информацию о нашей школе.

Малый мехмат МГУ – подразделение механико-математического факультета МГУ по работе со школьниками. Обучение ведётся на вечернем и заочном отделениях, естественно, бесплатно. На вечернем отделении Малого мехмата работают математические кружки для школьников 6-11 классов и читаются лекции для старшеклассников. На странице "Ссылки" этого сайта Вы можете найти нашу школу в списке школ и классов при механико-математическом факультете МГУ.

Московский центр непрерывного математического образования – здесь можно найти информацию о математических кружках, школах и классах. Здесь также расположена информация о всех, проводимых в Москве, олимпиадах для школьников. Интернет-библиотека, НМУ и др...

MMOnline – неофициальный сайт механико-математического факультета МГУ.

Ссылки второго типа

Сайт "AY-programs" – Разработка и распространение новых компьютерных и информационных продукций от AY-programs... Как Вы уже могли догадаться, эта ссылка отправляет на мой личный сайт, на котором я выкладываю все мои программы и исходные коды к ним!

Сайт о программировани и не только – На этом сайте вы найдете много полезной информации по программированию. В том числе на языках : C, C++, Pascal, Delphi, Scheme(диалект Lisp), Assembler(MASM,TASM,FASM), найдете программы, исходники, ссылки и много полезного для обучения на факультете ВМиК МГУ.

Баннеры и ссылка на этот сайт

Вы хотите разместить здесь ссылку на свой сайт? И он относится ко второму типу сайтов или является сайтом, посвящённым выпускникам школы №1134. Тогда Вам необходимо разместить на своём сайте ссылку или баннер на этот сайт, то есть на «Неофициальный сайт школы №1134». За основу ссылки, размещаемой на Вашем сайте, я предлагаю взять следующий текст:

Неофициальный сайт школы №1134 г. Москвы: учёба, досуг, ученики и учителя, информация о школе (в том числе для поступающих), выпускники и многое другое!..

Ниже следуют баннеры этого сайта и их HTML-коды.