Информация о школе №1134

На данной странице расположены подробные схемы проезда до школы №1134, на которых указаны станция метро «Проспект Вернадского», автобусные и троллейбусные остановки, маршрут авт. 715, названия улиц, номера домов и месторасположение здания средней общеобразовательной школы №1134 г. Москвы. Данные схемы изображены в естественно-географическом положении, то есть сверху находится Север, снизу – Юг, слева – Запад, справа – Восток.

Адрес: 119607, г. Москва, ул. Раменки 15/1

Проезд до школы №1134:
    Доехать на метро до станции «Проспект Вернадского» (Сокольническая линия);
    Выйти в город (у первого вагона, если ехать от центра города) к кинотеатру «Звёздный»;
    Сесть на конечной остановке (смотреть схему №1, голубая звездочка) в 715 автобус, маршрут которого от станции метро «Проспект Вернадского» изображен на схеме №1 голубой линией (по состоянию на лето 2004 года);
    Сойти с автобуса на остановке «Универсам»;
    Далее обогнуть универсам «Перекрёсток» и идти в сторону, противоположную Мичуринскому проспекту (смотреть схему №2);
    Пройти мимо голубых домов и жёлтого здания детского сада (на схеме №2 маршрут указан жёлтым цветом);
    После выполнения выше указанных действий Вы увидите перед собой жёлтое трёхэтажное здание школы №1134 (на схеме №2 она отмечена синей окружностью)!

Можно также доехать по Мичуринскому проспекту до остановки "Выставочный зал" на автобусах 47, 57, 661 и троллейбусе 17 (смотреть схему №2).

Схема проезда №1 (маршрут авт. 715 от ст. метро "Пр-т Вернадского")
Схема проезда №1 (маршрут авт. 715 от ст. метро 'Пр-т Вернадского')
Схема проезда №2 (от автобусных остановок до школы №1134)